Ведунья, маг

 

Внимание АКЦИИ!!!

Обратившийся за консультацией получает в подарок

"Талисман на удачу", подробности по тел. +7-916-30-20-777

 

Только до конца месяца

осталось ВСЕГО 2 дня 

для благоприятного выполнения

магических обрядов этой зимы!

Денежные каналы

У каждого из нас есть планы по добыванию денег и эти планы непрерывно растут.

Энергия денег. Мы живем в мире, где все подчинено энергии. Вне энергии ничего не существует и не может существовать. И самые современные исследования показали, что деньги – это тоже энергия. Причем энергия очень сильная и значительная. А значит, деньги как энергия, обладают всеми свойствами, что присущи любым другим, более привычным для нас видам энергии. Как же функционирует эта энергия?mony3 Как и любая другая энергия, денежная энергия обладает вибрацией. Энергия любого вида не постоянна, а работает в виде импульсов. И денежная энергия тут не только не является исключением, а буквально представляет одну из самых энергетически насыщенных граней нашего мира. Только важно начать осознавать, что любого рода энергетический поток по определению обладает таким признаком, как прерывистость, то есть энергия переходит от энергетического источника к энергетическому реципиенту (потребителю) не сплошным потоком, а в виде импульсов, только у разных людей и в разных ситуациях импульсы эти обладают различной степенью частоты. Если поток энергии плотно насыщен, то частота импульса будет высокой; если разрежен – то частота минимальна и даже может быть устремлена к нулю. Те люди, которые ощущают поток энергии денег как почти сплошной импульс , являются людьми состоятельными, не чувствующими недостатка в деньгах. И наоборот: те, кто в денежном энергетическом потоке ощущает больше пауз, нежели собственно импульсов, чаще всего едва сводят концы с концами. И все же первые легко могут стать вторыми, а вторые первыми. Богач вдруг возьмет да и разорится, буквально пойдет по миру. И недавний финансовый кризис убедил нас в том, сколь изменчива по отношению к людям энергия денежного потока. Бедняк же вдруг возьмет да и получит наследство или выиграет приз в лотерею. Таким образом -нарушение поступления к вам денежных энергий, а, проще, денег, является следствием нарушения энергетического баланса в организме , а так же – между организмом и Вселенной, как главным аккумулятором всех видов энергии, в том числе – и денежной.

Шесть принципов, обязательных для работы с денежными энергиями

mony21. Начните сознательно относиться ко всему, что вы говорите, и даже к тому, что думаете о деньгах, ведь ваши мысли и ваши слова - не что иное, как энергоинформационные посылы, отправляемые нами во Вселенную. А потому- любые мысли и слова, в которых есть хотя бы намек на негативное отношение к деньгам, оцениваются Вселенной как нелюбовь к деньгам и даже как нежелание их иметь. С искренней, идущей от сердца благодарностью, встречайте каждый рубль, идущий в ваши руки.

2. Принимайте любые, даже не большие, подарки с благодарностью и искренней радостью. Ведь и подарок – знак того, что Вселенная дает вам что-то материальное. Если же вы вдруг отказываетесь от подарка или испытываете неловкость от его получения, если критикуете подарок, то тем самым вы сообщаете Вселенной о том, что вам ничего не нужно. А так ли это? Ведь от таких ваших слов шансы получить что-то в грядущем уменьшатся.

3. Постарайтесь навсегда забыть про жадность. Не скупитесь, не экономьте на каждой мелочи. И при этом как можно чаще дарите подарки другим людям, причем дарите подарки от души, бескорыстно, не думая, что вам что-то дадут взамен. Никогда не забывайте, что денежная энергия представляет из себя поток. А стало быть, чем больше утекает, тем больше в конце концов притечет взамен. Если же вдруг вы сделаете попытку поток этот задержать, то будьте готовы к тому, что некогда бурный ручей возьмет да и превратится разом в тухлое стоячее болото. Почему так происходит? Потому, что денежный поток должен двигаться! Течь! Работать!!! Движение энергии – это жизнь, а остановка потока – смерть.

4. Не стройте свое благополучие на несчастье другого человека. Всегда и обязательно возвращайте долги. Если какие-либо деньги получены вами нечестным путем или в ущерб кому-то другому, то энергия таких денег будет отличаться от энергии денег, полученных обычным способом: энергия чужих для вас денег наделена негативной силой, идущей из самых глубин нашего подсознания, ведь кем бы мы ни были, хотим того или нет, всегда где-то стыдимся таких денег.

5. Не занимайтесь нелюбимой, ненавистной работой только ради того, чтобы зарабатывать деньги, не приносите себя в столь необычную жертву. Процесс зарабатывания денег должен вас радовать. Поверьте, что лишь в этом случае, деньги в изобилии придут к вам. Если же происходит обратное, то тогда, хотите вы того или нет, по сути вы отправляете во Вселенную сигнал о том, что зарабатывание денег для вас связано со страданиями и мучениями. Вселенная же так устроена, что искренне желает вам только блага, а раз так, то как только сигнал о страданиях поступит, то Вселенная буквально освободит вас от подобной обузы. Проще говоря, вы потеряете работу, а как результат – деньги к вам перестанут приходить. Поверьте, найти дело по душе и начать зарабатывать с удовольствием не поздно в любом возрасте, если, конечно, мы сами не будем ставить себе всевозможных внутренних ограничений.

6. Научитесь не завидовать богатым, состоятельным людям, не злиться на них. Заменяйте эти мысли и чувства на позитивные. Например, увидев богатого человека, лучше скажите себе: «У этого человека получилось, значит, получится и у меня». Этим вы как бы открываете деньгам дорогу к вам, запускаете в свою жизнь новые денежные потоки.

О денежных талисманах

mony5Действие талисманов подчиняется особым энергоинформационным законам, которые современная физика пока не в силах объяснить. Действие талисмана зависит от очень многих факторов - от его формы, структуры, цвета, информации, заложенной в него, и, конечно, от специалиста, который его изготовлял. Все это в сумме своей и формирует тот энергетический поток, который и проявляет свое действие в нужный момент. Вокруг талисмана образуется информационно-полевая структура, притягивающая к его владельцу нужные вибрации. В нашем с вами случае - материальные блага. Денежных талисманов существует не мало. Получив такой аккумулятор и магнит для денежных энергий - вы надолго настроите денежные потоки на себя и свою жизнь. ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ ПЕРЕД ВАЖНЫМ ДЕЛОМ

Бывает, что какое-то важное для Вас дело не спорится, а проблема упорно не разрешается. существует множество ритуалов на удачу, однако люди часто забывают об одном, очень простом, но проверенном веками способе получения помощи высших сил в начатом деле: Просто попросите! Возможно, Вам и не понадобятся никакие ритуалы, а дело пойдет как по маслу...

Способ, которым пользовались древние знахари: перед началом любого важного дела сядьте на что-нибудь деревянное, обратив лицо на восток. Потрите ладони друг о друга, после чего закройте глаза и опустите руки вдоль тела. Сделайте вдох, а на выдохе скажите: "Бог мне в помощь". Приступайте к работе, все получится!

Если Вам так комфортней, можете обращаться к конкретному богу или к самой Вселенной. Важно, чтобы в свои слова Вы вложили простую и искреннюю просьбу.

Иногда, чтобы расположить высшие силы к себе, достаточно только одного - просто попросить!

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Лунный календарь

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайта